Der Vorstand des Ortsvereins Uslar/Solling

Foto: Weinreis

Dr. Hermann Weinreis

Ortsvereinsvorsitzender

Tiergarten 4
37170 Uslar / Eschershausen

Tel.: 05571 / 4224
Fax.: 05571 / 6164

Email: hermann.weinreis@spd-uslar.de

 
Sonja Gierke

Sonja Gierke

Sonja Gierke

Stellv. Ortsvereinsvorsitzende

Vorsitzende der SPD Fraktion im Rat der Stadt Uslar

Heinrich-Borchers-Str. 12
37170 Uslar / Volpriehausen

Tel.: 05573 / 937037


Email: sonja.gierke@spd-uslar.de

 
Erfurt
 

Harry Erfurt

Harry Erfurt

Stellvertr. Vorsitzender

Kohlstelle

37170 Uslar- Schönhagen

Email:harry.erfurt@spd-uslar.de







 

 
Pe732

Reinhard Klinge

Reinhard Klinge

Stellv. Ortsvereinsvorsitzender

Schwalbenbreite 23
37170 Uslar / Gierswalde

Tel.: 05573 / 257461


Email: reinhard.klinge@spd-uslar.de

 
Leitritz
 

Peter Leitritz

Peter Leitritz

Finanzverantwortlicher

Auestraße 24
37170 Uslar / Schoningen

Tel.: 05571 / 3403

Email: peter.leitritz@spd-uslar.de

 
Hanna Antoniades

Hanna Antoniades

Hanna Antoniades

Schriftführerin

Sohnreystr. 21

37170 Uslar

Tel.: 05571 / 5446
Email:hanna.antoniades@spd-uslar.de

 

 

Die Beisitzer im Ortsverein Uslar/Solling

 

  • Bolz, Elli - Volpriehausen
  • Emunds, Heidi - Vahle
  • Fröhlich, Karl-Heinz - Eschershausen
  • Hellemann, Julia - Sohlingen
  • Immenga, Bennet - Uslar
  • Noack, Swenja - Uslar
  • Görder, Artur - Uslar
  • Riedke, Arno - Uslar
  • Schladerbusch, Werner - Uslar
  • Siekmann, Uli - Delliehausen
  • Striegan, Silvia - Dinkelhausen
  • Oldriks, Roland - Schlarpe